Auction 855T, Lot # 263
Alfredo Castañeda (Cd. México, 1938 - Madrid, España, 2010). De esa clase de llanto. Serigrafía, serie 10/100. Firmada y fechada 74. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 64 x 48 cm. Estimado $ 3,000-4,000